Drupal 5.x - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: DHTML Menu
ru: Меню DHTML

en: JavaScript Settings
ru: Настройки JavaScript

en: Use jQuery Slide Effects
ru: Использовать эффекты скольжения jQuery

en: Menu's will slide open and closed.
ru: Меню будут плавно раскрываться и закрываться.

en: Administer
ru: Управлять

en: administer dhtml menu
ru: управлять меню dhtml

en: Adds new menus with DHTML to reduce page refreshes
ru: Добавляет новые меню с DHTML, что позволяет перемещаться по меню без лишних перезагрузок страниц

en: DHTML Menus
ru: Меню DHTML
